Муниципальное общеобразовательное учреждение
623827, Свердловская область, Ирбитский район,
с. Стриганское, ул. Октябрьская, 55
Телефон: +7 (34355) 5-61-18

 

 

Главная / Новости

Новости

Акция "Родниковая вода"

18 мая 2022 года ребята доставили чистую родниковую воду 10 пенсионерам д.Мостовая. Такая доставка воды – это еще один повод пообщаться со старшим поколением, выразить им уважение и почтение, поблагодарить их за труд, за мирное небо над нашими головами. Хочется верить, что эти забота и внимание подняли пенсионерам настроение, а чистая вода улучшит их самочувствие.

7 июня 2022    |    категория:     |    Новости


Открытие летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ»

В этом году лагерь распахнул свои двери для 55 ребятишек. С первым летним днём закипела работа в отрядах, проведены вводные занятия и инструктажи по технике безопасности. В 11.00 ребята отправились на игровую программу, посвященную Дню Защиты детей. Ребята участвовали в конкурсах, пели и танцевали, мечтали и загадывали желания. А закончилось мероприятие веселым танцевальным флешмобом вместе с героями праздника. Этот день подарил детям много незабываемых впечатлений.

1 июня 2022    |    категория:     |    Новости    |    фотоальбом


Уважаемые родители!

Уважаемые родители! Сообщаем Вам о том, что в соответствии с Постановлением Правительства Свердловской области от 19.11.2021 года № 815-ПП «О внесении изменений в Концепцию персонифицированного финансирования дополнительного образования детей на территории Свердловской области» с 01.01.2022 года осуществлен переход на новую информационную систему — портал «Навигатор дополнительного образования детей в Свердловской области» https://р66.навигатор.дети, которая дает возможность подавать родителям заявку на обучение по программам дополнительного образования через Госуслуги (ЕПГУ). Данные детей, получивших сертификаты и зачисленных на программы дополнительного образования до 01.01.2022 года, перенесены в новый навигатор автоматически и регистри-роваться заново НЕ НУЖНО. В новой информационной системе дополнительного образования–«Навигатор дополнительного образования детей в Свердловской области» https://р66.навигатор.дети. необходимо лишь подтвердить персональные данные ребенка. Подтвердить персональные данные необходимо до 1 мая 2022 года! Уважаемые родители просьба отнестись к этой ситуации с пониманием и обратиться в уста-новленные сроки в образовательную организацию Ирбитского муниципального образова-ния, в которой обучается ваш ребенок по программе дополнительного образования или в Управление образования Ирбитского муниципального образования по адресу: г. Ирбит, ул. Совет-ская,100 второй этаж, кабинет 11. ВАЖНО! При обращении в образовательную организацию Ирбитского муниципального образования у родителя(законного представителя) должна быть создана электронная почта. Необходимо с собой иметь смартфон с одним из следующих приложений: «Почта Мail.ru», «Gmail», «Ян-декс.Почта», «Рамблер/почта», т.к. для подтверждения данных понадобится электронная почта. Если у родителя отсутствует почтовый ящик, то рекомендуем его завести, т.к. информаци-онная система «Навигатор дополнительного образования детей Свердловской области» ав-томатически направляет письмо на указанный родителем (законным представителем) ин-формационно письмо о переходе в личный кабинет пользователя. ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ НЕ ПОДТВЕРДИТЬ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ? - невозможно записать, зачислить ребенка на программу дополнительного образования; - повторная регистрации на портале «Навигатора» приведет к «раздвоению личности», т.е. появляются два личных кабинета, что может привести к ошибкам при записи и зачислении на программы дополнительного образования. Видео инструкция по работе в личном кабинете родителя https://www.youtube.com/watch?v=aoGbuK0ZeTs&t=10s https://youtu.be/8MZUjUIfx

16 апреля 2022    |    категория:     |    Новости



Осторожно, мошенники

Уважаемые родители, учителя и учащиеся, будьте осторожны!

8 апреля 2022    |    категория:     |    Новости    |    подробнее...


Как не стать жертвой аферистов

Пресс-секретарь свердловского главка МВД обратился к директорам банков с просьбой разъяснить персоналу, как не стать жертвой аферистов. Пресс-секретарь свердловского главка МВД Валерий Горелых через СМИ обратился к директорам банковских структур и иных финансовых учреждений с просьбой незамедлительно организовать профилактическую работу с вверенными коллективами о том, как не стать жертвой аферистов. Причиной послужил всплеск обмана представителей данной сферы. «Только за последнее время следственными подразделениями полиции возбуждено 9 уголовных дел по признакам состава преступлений, предусмотренных статьей 159 УК РФ – мошенничество. Их фигурантами в качестве потерпевших стали инженеры и другие специалисты банковской сферы. Они перевели любителям дармовых денег более 4 миллионов рублей. Среди жертв отморозков, а по-другому их назвать язык не поворачивается, работники ПАО Сбербанка, Альфа-Банка, Газпромбанка и ВТБ. Основной способ обмана людей сводится к запугиванию фактом якобы попытки взлома банковского счета с реальной потерей денег или попыткой оформления кредита на большую сумму на имя того человека, кому поступил звонок от «заботливой службы безопасности», а также псевдосиловиков из МВД, ФСБ, прокуратуры и других. Как правило, номера телефонов настойчивых жуликов начинаются с 495 или 499, могут быть и подменные номера государственных структур, в том числе правоохранительных органов», - отметил полковник Горелых. По его сведениям, злоумышленники устраивают своим жертвам настоящее театральное представление. Один из потерпевших, 1995 года рождения, работающий в ПАО Сбербанк, проживает в микрорайоне Академический. Чтобы выполнить все «хотелки» мошенников, в своем же банке он взял кредит в размере 300 тысяч рублей, приобрел рекомендованный жуликами смартфон с нужной функцией «google pay». Потерпевший завершил «финансовую помощь» аферистам лишь после того, как по их просьбе удалил со своего телефона пошагово все доказательства случившегося. По данному факту полицией возбуждено уголовное дело.

28 марта 2022    |    категория:     |    Новости


ГИБДД предупреждает!

14 февраля 2022    |    категория:     |    Новости    |    подробнее...


Переход школы на дистанционный режим

Уважаемые родители и учащиеся!

2 февраля 2022    |    категория:     |    Новости    |    подробнее...


Профилактика коронавирусной инфекции

Уважаемые родители и учащиеся!

1 февраля 2022    |    категория:     |    Новости    |    подробнее...


Осторожно, горка! Правила безопасности при катании с горок.

22 декабря 2021    |    категория:     |    Новости    |    подробнее...


Предыдущие публикации: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12

На сайте striganschool.uoirbitmo.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы