Муниципальное общеобразовательное учреждение
623827, Свердловская область, Ирбитский район,
с. Стриганское, ул. Октябрьская, 55
Телефон: +7 (34355) 5-61-18

 

 

Главная / Новости / Информация об особом режиме функционирования школы

Информация об особом режиме функционирования школы

5 ноября 2020

Новости

  В соответствии с Распоряжением Управления образованием Ирбитского МО от 06.11.2020 г. №105 "О мероприятиях по переходу муниципальных образовательных организации Ирбитского МО на особый режим функционирования"   в связи с COVID- 19 работаем по следующему режиму: 

 

  с 26 декабря по 31 декабря 2020 года:

 

1.  Учащиеся 1-5, 9 класс обучаются очно (в школе) с соблюдением всех санитарноэпидемиологических норм;

2.  Учащиеся 6-8 класс переводятся на дистанционное обучение.

 

  Электронное обучение с использованием дистанционных образовательных технологий включает самостоятельную работу по заданиям, так и уроки на образовательных платформах "Российская электронная школа", "Учи.ру", "Якласс" и др. (по рекомендациям учителя - предметника).

  Ежедневно рекомендуется работать по учебному расписанию, размещенному в Дневник.ру. По каждому уроку учителя будут размещать тему, домашнее задание. В рамках времени каждого урока можно задать учителю вопрос через сообщение и получить ответ. Обратную связь (выполнение самостоятельных работ) рекомендуем осуществлять также через Дневник.ру или WhatsApp, электронную почту с классным руководителем, учителем.

 

   ТЕЛЕФОНЫ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ:

По всем вопросам, касающимся обучения с использованием дистанционных образовательных технологии в МОУ "Стриганская ООШ", обучающийся и (или) родитель (законный представитель) может получить информацию у Кондратьевой Татьяны Валерьевны, заместителя директора по УВР, Афанасьевой Ольги Владимировны, директора школы через:

- личное сообщение в Дневник.ру;

- электронную почту - dir.striganka@mail.ru;

- по телефону 8(34355)56118, 89521455665.

 

    Просим соблюдать противоэпидемический режим. Родителям взять под особый контроль ограничение контактного общения детей, пребывание их группами на улице, в торговых точках.


На сайте striganschool.uoirbitmo.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы