Муниципальное общеобразовательное учреждение
623827, Свердловская область, Ирбитский район,
с. Стриганское, ул. Октябрьская, 55
Телефон: +7 (34355) 5-61-18

 

 

Главная / Новости

Новости

КВН по ПДД "ЗНАТОКИ ПРВИЛ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"

28 ноября в нашей школе состоялся КВН по правилам дорожного движения, в котором приняли участие обучающиеся 2-4 классов. Команда 2 класса "Светофорик" (классный руководитель Широковских Е.А.), команда 3 класса "Зебра" (классный руководитель Щербакова В.А.) и команда 4класса "Зебра" (классный руководитель Калошина Н.А.). Программа состояла из 3-х конкурсов: приветствие, разминка и домашнее задание, в которых юные ДПСники танцевали, пели и шутили о правилах дорожного движения. По итогам конкурсной программы места распределились следующим образом: 1 место - команда 4 класса "Зебра", 2 место - команда 3 класса "Зебра" и 3 место заняла команда 2класса "Светофорик". Поздравляем команды с отличным дебютом!

29 ноября 2017    |    категория:     |    Новости


Акция "Экологический сентябрь"

с 01.09.2017 в нашей школе стартовала акция "Экологический сентябрь". В рамках этой акции прошли акции "Богатый урожай", "Родники", проведены экологические беседы, выставки рисунков, поделок из природного материала. Убрана школьная и пришкольная территория. Подводя итоги акции «Экологический сентябрь» необходимо отметить следующие положительные моменты: - учащиеся активно приняли участие при конкурсе рисунков и поделок из природного материала. Они проявили любовь к природе и показали свои творческие способности. - при проведении акций совместно работали все учащиеся, что способствовало воспитанию у них чувства коллективизма, трудолюбия, умение быть ответственным, развитию творческой активности.

16 сентября 2017    |    категория:     |    Новости


Всемирный день без табака

Всемирный день без табака 31 мая 2017 года будет проходить уже в 28 раз. Основной целью Всемирного дня без табака является содействие защите нынешнего и будущих поколений не только от этих разрушительных последствий для здоровья, но также и от социальных, экологических и экономических бедствий, связанных с употреблением табака и воздействием табачного дыма. По рекомендации ВОЗ тема Всемирного дня без табака 2017 года «Табак - угроза для развития».

4 июня 2017    |    категория:     |    Новости    |    подробнее...


Всероссйиская экологическая акция "ЗЕЛЕНАЯ ВЕСНА"

11 мая 2017    |    категория:     |    Новости


Акция "Родниковая вода"

8 мая 2017 года волонтерский отряд "Радуга добра" провели акцию "Родниковой вода". Ребята почистили территорию родника и доставили чистую воду ветеранам. Ветераны рады встрече с учащимися, рассказали о битвах в которых участвовали их мужья, отцы, братья, о том какой ценой досталась им Победа, дали наказы ребятам, чтобы не забывали ветеранов, чтоб никогда не было войны.

10 мая 2017    |    категория:     |    Новости


Акция "Мы помним"

Уборка памятников, павшим в ВОВ и гражданской войне.

27 апреля 2017    |    категория:     |    Новости


Акция "Голубь мира"

Цель акции: воспитывать у детей чувство любви к Родине, гордости за свой народ; формировать представление о героизме; расширять представление о защитниках страны в годы Великой Отечественной войны. В назначенный день на импровизированном « мирном небе» поселились более сотни бумажных голубей. Каждый ребёнок сам придумывал место, на котором бы он хотел расположить своего голубка. Голуби получились разного размера, формы, техник изготовления, но одно объединяло этих белых птиц - их делали дети с верой в мирное будущее и желанием, чтоб та страшная война, никогда не повторилась.

27 апреля 2017    |    категория:     |    Новости


Экологические субботники

Акция проводилась с целью научить ребят более бережно относиться к сохранению порядка и чистоты во дворе школы и за его пределами. Учащиеся 5-11 классов убирали территорию вокруг школы, привели в порядок клумбы. Экологические субботники проводились в течение всей недели для того, чтобы воспитать у учащихся бережное отношение к природе и экологии в целом.

27 апреля 2017    |    категория:     |    Новости


Акция "Посади дерево"

Ребята понимают, что озеленение планеты – очень важное дело. Само дерево – символ мира, это напоминание о хрупкости природы и необходимости ее защиты. Работали ребята с большим энтузиазмом. Они надеются, что посаженные ими саженцы приживутся и помогут сохранить нашу планету.

27 апреля 2017    |    категория:     |    Новости


Акция "Теплый дом"

В ходе акции учащиеся оказали помощь труженикам тыла, детям войны, одиноким престарелым женщинам. За период с 22 по 27 апреля волонтеры оказали помощь трем пенсионерам (складывание дров): Березиной Маргарите Евграфовне (категория: дети войны), Созоновой Римме Васильевне(категория: дети войны), Семеновой Марии Исаевне(категория: дети войны). Пенсионеры сердечно поблагодарили волонтеров за проявленную заботу, выразили благодарность за проведенную работу.

26 апреля 2017    |    категория:     |    Новости


Предыдущие публикации: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12

На сайте striganschool.uoirbitmo.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы