Муниципальное общеобразовательное учреждение
623827, Свердловская область, Ирбитский район,
с. Стриганское, ул. Октябрьская, 55
Телефон: +7 (34355) 5-61-18

 

 

Главная / Новости

Новости

День ПДД

9 июня в школьном лагере прошла игра-викторина по ПДД. Все дети приняли активное участие в мероприятии. Они читали стихи, разгадывали кроссворд, отгадывали загадки, участвовали в подвижных играх!

11 июня 2016    |    категория:     |    Новости


В поисках сокровищ капитана Флинта

7 июня в лагере прошел «День пиратов». В этот день ребятам предстояло почувствовать себя настоящими пиратами и мореплавателями. Каждый отряд придумал для себя прозвище и элементы костюма. Также ребята познакомились с пиратским сленгом, на котором в конце дня должны были представить интересные истории. В течение дня ребята играли в «моряки – пираты» на территории школы, проходили испытания четырех бывалых моряков – вожатых и искали спрятанные сокровища по карте.

9 июня 2016    |    категория:     |    Новости


Открытие летнего лагеря ФАНТАЗИЯ

С 1 июня на базе нашей школы открылся летений озодоровительный лагерь "ФАНТАЗИЯ". До 21 июня у ребят расписан  каждый день.

Их ждут интересные дела,  различные состязания, конкурсы, новые  знакомства и встречи. Открытие лагеря совпало с праздником – Днём защиты детей. Для ребят был подготовлен яркий, солнечный, звонкий концерт с участием вокальных, танцевальных номеров.  С Днём защиты детей всех поздравил депутат Ирбитского МО Пильщиков Евгений Леонидович.


3 июня 2016    |    категория:     |    Новости


Последний звонок - 2016

23 мая прозвенел последний звонок для выпускников 9 и 11 класса нашей школы. У всех на груди – лента выпускника. На торжественную линейку, посвящённую последнему звонку, пришли гости, учителя, родители, учащиеся школы. Со словами напутствия к выпускникам обратилась директор школы Афанасьева О.В.

Праздник продолжили выпускники концертом-поздравлением. Это был их звёздный час; час, к которому они шли 11 лет. Всем работникам школы, родителям и друзьям выпускники адресовали слова благодарности и признательности в виде стихов, песен и танцев.

В конце линейки ребята станцевали нестареющий школьный вальс, и для  выпускников прозвучал самый главный, прощальный, печальный и радостный одновременно  последний звонок. Право дать этот звонок было предоставлено ученику 9 класса Лекомцеву Дмитрию и ученицы 1 класса Уфимцевой Алине.


1 июня 2016    |    категория:     |    Новости


Творческий отчет школы-2016

31 мая прошел ежегодный творческий отчет нашей школы под названием "Созвездие друзей".

Силами учащихся и учителей был дан большой концерт, во время которого было проведено награждение ребят, победивших в различных номинациях.


 

31 мая 2016    |    категория:     |    Новости


Телефон доверия

ПОМОЩЬ ПО ТЕЛЕФОНУ ДОВЕРИЯ

ОКАЗЫВАЕТСЯ КРУГЛОСУТОЧНО, АНОНИМНО И БЕСПЛАТНО!

 

ПРОСТО ПОЗВОНИ –


8-800-2000-122

 

– и тебе помогут!!!





30 мая 2016    |    категория:     |    Новости


Открытый урок "ОБЖ"

27 апреля прошел открытый урок по "Основам безопасности жизнедеятельности". В начале мероприятия была проведена беседа с учащимися по профориентации - ребятам рассказали о службе в МЧС России, об учебных заведениях в системе МЧС, специальностях, которые могут получить выпускники, о плюсах службы в этой структуре. Затем на территории школы был организован показ пожарной техники и аварийно-спасательного оборудования. Участникам урока представилась возможность ощутить себя в роли пожарного, побывать в пожарной машине и спец.одежде ,  изучить все возможности и особенности специальной техники, пожарно-технического оснащения. В ходе показа проводилась беседа о правилах пожарной безопасности, причинах возникновения пожара, правилах поведения в чрезвычайных ситуациях.

27 апреля 2016    |    категория:     |    Новости


"Здоровым - быть здорово!"

Для учащихся 7-11 классов был организован круглый стол "Береги здоровье смолоду" в рамках профилактической акции "За здоровье и безопасность наших детей".С учащимися обсуждались вопросы о важности ведения здорового образа жизни, отказа от курения и употребления алкоголя, так как от этого зависит здоровье не только самого человека, но и его будущего потомства.  Очень важным было то, что учащимся была предоставлена возможность самим принять участие в разрешении какой-либо проблемы.

7 апреля 2016    |    категория:     |    Новости


"Знать, чтобы ЖИТЬ!"

4 апреля проведен тренинг "Знать, чтобы ЖИТЬ!" для учащихся 9-11 классов.

Главная цель мероприятия – формирование убеждения в необходимости соблюдения

здорового образа жизни с целью профилактики ВИЧ – инфекции.

3 апреля 2016    |    категория:     |    Новости


Уважаемые родители!

МКОУ Стриганская СОШ принимает заявления для приема в первый класс.

Для приема в первый класс образовательной организации
родители (законные представители) предъявляют в образовательную организацию
следующие документы:

-  свидетельство о рождении ребенка;

- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;

- документы, подтверждающие преимущественное право зачисления граждан на обучение в образовательную организацию (при наличии).

Требование предоставления других документов для приема детей в первый класс образовательной организации не допускается.


Администрация школы

10 марта 2016    |    категория:     |    Новости


Предыдущие публикации: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12

На сайте striganschool.uoirbitmo.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы